7.0
Basada en 1 reseña

Ko Olina Beach Villas O402

Ko Olina Beach Villas O402 Kapolei, un apartamento de 140 m², está situado en el distrito Ko'Olina Resort, a 5 minutos a pie de Aulani, un Resort y Spa de Disney, y tiene capacidad para 8 invitados. La Playa Paradise Cove se encuentra a 1 km y el Arrecife Rainbow está al lado de este apartamento.

Situado a unos 15 minutos en coche del Museo Aéreo Naval de Barbers Point, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. La Laguna Honu está en los alrededores inmediatos del apartamento Ko Olina Beach Villas O402 en Kapolei.

La propiedad ofrece vistas al mar y comodidades tan modernas como aire acondicionado. El apartamento también incluye 3 baños. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina en el apartamento Ko Olina Beach Villas O402, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras. Este establecimiento ofrece acceso a lujosos servicios, como centro de bienestar y terapia de spa, para garantizar la máxima relajación. Además, los huéspedes pueden disfrutar de acceso a un centro de bienestar dentro del apartamento para una mayor relajación. Gracias al snorkel, el senderismo y la equitación, los huéspedes activos pueden diversificar su ocio.

Reservar Ko Olina Beach Villas O402 Kapolei

General information

Contact information

92-104 Waialii Place #O402, Kapolei, Estados Unidos;

Reservas de Ko Olina Beach Villas O402 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ko Olina Beach Villas O402 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ko Olina Beach Villas O402, visita la página web del hotel

Ko Olina Beach Villas O402 Ubicación

 92-104 Waialii Place #O402, Kapolei, Estados Unidos

Ofertas de Ko Olina Beach Villas O402 Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Gimnasio

Pista de tenis

Spa-Balneario

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Ko Olina Beach Villas O402

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Tumbona
  • Instalaciones de barbacoa
  • Spa-Balneario
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Ko Olina Beach Villas O402

Habitaciones